aktualisiert: 28.02.16 13:20 |
VfL Löningen e.V. |
Bezirks-Hallenmeisterschaften Weser-Ems |
am 28.02.2016 in Löningen - Sporthalle an der Ringstraße |
Ergebnisliste |
28.02.2016 / 13:20 |
Männliche Jugend U20 |
Hochsprung MJ U20 | 28.02.2016 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | und Weser-Ems Bezirkshallenmeister 2016 |
Drab, Simon | 1997 | NI | SV Friedrichsfehn | 1,88 | m |
2. | Struckmann, Tim | 1998 | NI | SV Quitt Ankum | 1,74 | m |
3. | Jüngerink, Jan | 1998 | NI | SV Sparta Werlte | 1,60 | m |
4. | Papenfuß, Nils | 1998 | NI | TSG Westerstede | 1,60 | m |
140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 165 | 168 | 171 | 174 | 177 | 180 | 185 | 188 | 191 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Drab | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||
2. | Struckmann | o | o | o | xxo | o | o | xo | xo | xo | xxx | |||||||||||||
3. | Jüngerink | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Papenfuß | o | xo | o | o | xo | xxx |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Hochsprung MJ U20 | 28.02.2016 |
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Drab, Simon | 1997 | NI | SV Friedrichsfehn | 1,88 | m |
2. | Struckmann, Tim | 1998 | NI | SV Quitt Ankum | 1,74 | m |
3. | Gehling, Benno | 2000 | NI | VfL Löningen | 1,74 | m |
4. | Möllmann, Linus | 2000 | NI | OSC Damme | 1,68 | m |
5. | Jüngerink, Jan | 1998 | NI | SV Sparta Werlte | 1,60 | m |
6. | Füllbrun, Lucas | 2000 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 1,60 | m |
7. | Papenfuß, Nils | 1998 | NI | TSG Westerstede | 1,60 | m |
8. | Preiss, Simon | 1999 | NI | SV Quitt Ankum | 1,55 | m |
9. | Imsiecke, Max | 1999 | NI | VfL Löningen | 1,50 | m |
9. | Lanfermann, Dennis | 1999 | NI | SV Molbergen | 1,50 | m |
11. | Gutzeit, Jan | 1999 | NI | BTB Oldenburg | 1,50 | m |
12. | Sartison, Leon | 2000 | NI | SV Molbergen | 1,45 | m |
Akasch, Muhammed | 2000 | NI | SFN Vechta | o.g.V. |
Bakaa, Alowyed | 2000 | NI | SFN Vechta | o.g.V. |
Pelzer, Florian | 1999 | NI | BTB Oldenburg | ab. |
Laubach, Florian | 2000 | NI | BV Garrel | n.a. |
Schierhorn, Jannick | 2000 | NI | BV Garrel | n.a. |
140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 165 | 168 | 171 | 174 | 177 | 180 | 185 | 188 | 191 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Drab | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||
2. | Struckmann | o | o | o | xxo | o | o | xo | xo | xo | xxx | |||||||||||||
3. | Gehling | - | - | - | o | o | o | xxo | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||
4. | Möllmann | o | o | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||
5. | Jüngerink | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Füllbrun | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
7. | Papenfuß | o | xo | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
8. | Preiss | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
9. | Imsiecke | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
9. | Lanfermann | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
11. | Gutzeit | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
12. | Sartison | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
Akasch | xxx | |||||||||||||||||||||||
Bakaa | xxx |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/6200 KLV Cloppenburg e.V. |