LaIVE - Hallen-Meisterschaften der Region Oldenburg am 31.01.2016
aktualisiert: 31.01.16 17:45
VfL Löningen e.V.
Hallen-Meisterschaften der Region Oldenburg
am 31.01.2016 in Löningen - Sporthalle an der Ringstraße
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U12:4x1WU12
Männliche Kinder U12:4x1MU12
Kinder M10:50m 800m Weit
Kinder M11:50m 800m Weit
Männliche Jugend U14:4x1MU14
Jugend M12:50m 800m Hoch Weit Kugel
Jugend M13:50m 800m Hoch Weit Kugel
Männliche Jugend U16:4x1MU16
Jugend M14:50m 800m Hoch Weit
Jugend M15:50m 800m Hoch Weit
Kinder W10:50m 800m Weit
Kinder W11:50m 800m Weit
Weibliche Jugend U14:4x1WU14
Jugend W12:50m 800m Hoch Weit Kugel
Jugend W13:50m 800m Hoch Weit Kugel
Weibliche Jugend U16:4x1WU16
Jugend W14:50m 800m Hoch Weit
Jugend W15:50m 800m Hoch Weit

Weibliche Kinder U12
4x1 Runde Staffel WK U12
   Finale: 13:40 Uhr
2011TV Cloppenburg I NITV Cloppenburg
 358Bröring, Laura2006    
 361Grotz, Lea2007    
 363Ostermann, Jule2007    
 368Thubeauville, Franziska2007    
 369Vehlow, Katharina2007    
 370Walz, Silvana2005    
 372Wema, Nadia2005    
 373de Harde, Lara2006    
2012TV Cloppenburg II NITV Cloppenburg
2014BV Garrel I NIBV Garrel
 396Marks, Lea-Malin2005    
2019SV Schwarz-Weiß Lindern I NISV Schwarz-Weiß Lindern
 406Haring, Merit2006    
 408Lübke, Judith2007    
 410Pepic, Anesa2006    
 412Schmidt, Lea2007    
 413Thyen, Theresa2006    
2021VfL Löningen I NIVfL Löningen
 434Albers, Pia2007    
 458Pelster, Marieke2005    
 469Weischnur, Angelina2005    
 473Willms, Katharina2005    
2022VfL Löningen II NIVfL Löningen
 443Giesbrecht, Celina2006    
 452Luker, Julia2005    
 455Meyenburg, Paula2005    
 462Scheidt, Sophie2006    
2023VfL Löningen III NIVfL Löningen
 437Burke, Fenja2007    
 447Hölzen, Johanna2007    
 459Pelster, Nele2007    
 467Trinenjans, Gesa2007    
2024VfL Löningen IV NIVfL Löningen
 438Böckelmann, Alena2007    
 440Coldehoff, Clara2007    
 441Dierkes, Hanna2007    
 457Möhlenkamp, Isabel2007    
2025VfL Löningen V NIVfL Löningen
 444Göddeker, Maria2007    
 450Lamping, Hanna2007    
 471Westerkamp, Ida2007    
 472Wienöbst, Franziska2006    
2027SV Molbergen I NISV Molbergen
 487Dellwisch, Ida2005    
 488Folk, Joyce2005    
 491Lanfermann, Lea2005    
 493Möller, Aileen2005    
 495Schweers, Sophie2006    
 496Wagner, Vivien2005    
 543Thien, Chayen2006    

10 Staffelmannschaften

Männliche Kinder U12
4x1 Runde Staffel MK U12
   Finale: 13:50 Uhr
2008TV Cloppenburg I NITV Cloppenburg
 350Baumgart, Nic2005    
 352Diekmann, Jannes2005    
 355Schnipper, Marquis2005    
 356Thubeauville, Adam2005    
2013BV Garrel I NIBV Garrel
 388Bowel, Justin2006    
 392Schneider, Jonas2006    
 393Witten, Jannes2006    
2020VfL Löningen I NIVfL Löningen
 417Dome, Raphael2007    
 419Duong-Grönheim, Raphael2007    
 422Hoppe, Paul2007    
 423Koschorek, Aris2005    
2026SV Molbergen I NISV Molbergen
 478Boxhorn, Niklas2006    
 479Corda, Marlon2005    
 482Schrapper, Jan2006    
 483Stoll, Jannes2006    
2028BTB Oldenburg I NIBTB Oldenburg
 502Achenbach, Felix2007    
 503Bartuschka, Theo2006    
 504Frerichs, Ben2006    
 505Olivieri, Linus2005    
 508Rahn, Jost2007    

5 Staffelmannschaften

Kinder M10
50 m M10
 Vorläufe: 10:35 Uhr Finale: 12:05 Uhr
504Frerichs, Ben2006NIBTB Oldenburg8,09
503Bartuschka, Theo2006NIBTB Oldenburg8,12
502Achenbach, Felix2007NIBTB Oldenburg8,13
482Schrapper, Jan2006NISV Molbergen8,70
497Wachtendorf, Jost2006NISV Nordenham8,70
508Rahn, Jost2007NIBTB Oldenburg8,75
393Witten, Jannes2006NIBV Garrel9,80
427Pohl, Marlon2006NIVfL Löningen10,18
422Hoppe, Paul2007NIVfL Löningen10,50
388Bowel, Justin2006NIBV Garrel
392Schneider, Jonas2006NIBV Garrel
401Linger, Felix2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
404Schnieders, Lukas2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
417Dome, Raphael2007NIVfL Löningen
419Duong-Grönheim, Raphael2007NIVfL Löningen

15 Teilnehmer

800 m M10
   Finale: 14:45 Uhr
483Stoll, Jannes2006NISV Molbergen2:53,90
478Boxhorn, Niklas2006NISV Molbergen3:18,53
482Schrapper, Jan2006NISV Molbergen3:26,03
427Pohl, Marlon2006NIVfL Löningen3:33,13
388Bowel, Justin2006NIBV Garrel
392Schneider, Jonas2006NIBV Garrel
393Witten, Jannes2006NIBV Garrel
401Linger, Felix2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
417Dome, Raphael2007NIVfL Löningen
419Duong-Grönheim, Raphael2007NIVfL Löningen
422Hoppe, Paul2007NIVfL Löningen
497Wachtendorf, Jost2006NISV Nordenham

12 Teilnehmer

Weitsprung M10
   Finale: 11:15 Uhr
503Bartuschka, Theo2006NIBTB Oldenburg3,66
504Frerichs, Ben2006NIBTB Oldenburg3,58
502Achenbach, Felix2007NIBTB Oldenburg3,53
508Rahn, Jost2007NIBTB Oldenburg3,30
482Schrapper, Jan2006NISV Molbergen3,29
497Wachtendorf, Jost2006NISV Nordenham2,79
393Witten, Jannes2006NIBV Garrel2,74
427Pohl, Marlon2006NIVfL Löningen2,65
404Schnieders, Lukas2006NISV Schwarz-Weiß Lindern2,46
422Hoppe, Paul2007NIVfL Löningen2,42
388Bowel, Justin2006NIBV Garrel
392Schneider, Jonas2006NIBV Garrel
417Dome, Raphael2007NIVfL Löningen
419Duong-Grönheim, Raphael2007NIVfL Löningen

14 Teilnehmer

Kinder M11
50 m M11
 Vorläufe: 10:30 Uhr Finale: 12:10 Uhr
505Olivieri, Linus2005NIBTB Oldenburg7,93
350Baumgart, Nic2005NITV Cloppenburg8,10
355Schnipper, Marquis2005NITV Cloppenburg8,21
534Fiswik, Dan2005NISFN Vechta8,50
479Corda, Marlon2005NISV Molbergen9,54
356Thubeauville, Adam2005NITV Cloppenburg9,80
352Diekmann, Jannes2005NITV Cloppenburg
379Pund, Leo2005NITV Dinklage
423Koschorek, Aris2005NIVfL Löningen
544Riha, Sebastian2005NIBTB Oldenburg

10 Teilnehmer

800 m M11
   Finale: 14:50 Uhr
350Baumgart, Nic2005NITV Cloppenburg2:53,83
534Fiswik, Dan2005NISFN Vechta3:10,00
355Schnipper, Marquis2005NITV Cloppenburg3:32,77
356Thubeauville, Adam2005NITV Cloppenburg3:37,40
479Corda, Marlon2005NISV Molbergen4:03,13
352Diekmann, Jannes2005NITV Cloppenburg
402Mevius, Niklas2005NISV Schwarz-Weiß Lindern

7 Teilnehmer

Weitsprung M11
   Finale: 11:15 Uhr
505Olivieri, Linus2005NIBTB Oldenburg3,91
350Baumgart, Nic2005NITV Cloppenburg3,66
534Fiswik, Dan2005NISFN Vechta3,63
479Corda, Marlon2005NISV Molbergen2,92
356Thubeauville, Adam2005NITV Cloppenburg2,55
352Diekmann, Jannes2005NITV Cloppenburg
379Pund, Leo2005NITV Dinklage
402Mevius, Niklas2005NISV Schwarz-Weiß Lindern
423Koschorek, Aris2005NIVfL Löningen
544Riha, Sebastian2005NIBTB Oldenburg

10 Teilnehmer

Männliche Jugend U14
4x1 Runde Staffel MJ U14
   Finale: 14:00 Uhr
2001StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern
 398Dopp, Connor2003    
 424Krüßel, Kai2003    
 425Möller, David2003    
 426Möller, Lukas2003    
 431Vogel, Stefan2003    
2002StG Löningen-Lindern II NIStG Löningen-Lindern
 400Haring, Mattis2004    
 415Abeln, Hinnek2004    
 418Drees, Felix2003    
 433Wynant, Jonny2004    
2007TV Cloppenburg I NITV Cloppenburg
 354Prepens, Torben2004    
 357Vehlow, Christoph2003    
2015StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
 387Bauck, Georg2003    
 477Bezolt, Martin2003    

4 Staffelmannschaften

Jugend M12
50 m M12
 Vorläufe: 11:40 Uhr Finale: 13:00 Uhr
354Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg7,60
510dos Anjos, Eveyi2004NIBTB Oldenburg8,00
433Wynant, Jonny2004NIVfL Löningen8,10
498Wittrock, Silas2004NISV Nordenham8,20
400Haring, Mattis2004NISV Schwarz-Weiß Lindern8,34
403Scheifler, Maximilian2004NISV Schwarz-Weiß Lindern
415Abeln, Hinnek2004NIVfL Löningen

7 Teilnehmer

800 m M12
   Finale: 15:10 Uhr
354Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg2:39,08
433Wynant, Jonny2004NIVfL Löningen3:03,14
498Wittrock, Silas2004NISV Nordenham3:08,80
510dos Anjos, Eveyi2004NIBTB Oldenburg

4 Teilnehmer

Hochsprung M12
   Finale: 10:00 Uhr
354Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg1,26
400Haring, Mattis2004NISV Schwarz-Weiß Lindern1,17
498Wittrock, Silas2004NISV Nordenham1,14
510dos Anjos, Eveyi2004NIBTB Oldenburg

4 Teilnehmer

Weitsprung M12
   Finale: 12:05 Uhr
354Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg4,37
400Haring, Mattis2004NISV Schwarz-Weiß Lindern3,84
510dos Anjos, Eveyi2004NIBTB Oldenburg3,80
433Wynant, Jonny2004NIVfL Löningen3,68
498Wittrock, Silas2004NISV Nordenham3,53
403Scheifler, Maximilian2004NISV Schwarz-Weiß Lindern
415Abeln, Hinnek2004NIVfL Löningen

7 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
   Finale: 12:35 Uhr
354Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg6,97
509Scholz, Mica2004NIBTB Oldenburg6,66
400Haring, Mattis2004NISV Schwarz-Weiß Lindern6,39
415Abeln, Hinnek2004NIVfL Löningen
498Wittrock, Silas2004NISV Nordenham

5 Teilnehmer

Jugend M13
50 m M13
 Vorläufe: 11:45 Uhr Finale: 12:50 Uhr
397Dirksen, Keno2003NISV Schwarz-Weiß Lindern7,30
398Dopp, Connor2003NISV Schwarz-Weiß Lindern8,00
424Krüßel, Kai2003NIVfL Löningen8,20
477Bezolt, Martin2003NISV Molbergen8,30
357Vehlow, Christoph2003NITV Cloppenburg8,50
383Weinert, Levin2003NISV Friedrichsfehn
418Drees, Felix2003NIVfL Löningen
425Möller, David2003NIVfL Löningen
426Möller, Lukas2003NIVfL Löningen
431Vogel, Stefan2003NIVfL Löningen

10 Teilnehmer

800 m M13
   Finale: 15:10 Uhr
390Horand, Marek2003NIBV Garrel2:28,01
424Krüßel, Kai2003NIVfL Löningen2:52,72
477Bezolt, Martin2003NISV Molbergen2:59,93
398Dopp, Connor2003NISV Schwarz-Weiß Lindern3:04,46
387Bauck, Georg2003NIBV Garrel
418Drees, Felix2003NIVfL Löningen

6 Teilnehmer

Hochsprung M13
   Finale: 10:00 Uhr
424Krüßel, Kai2003NIVfL Löningen1,40
387Bauck, Georg2003NIBV Garrel1,30
398Dopp, Connor2003NISV Schwarz-Weiß Lindern1,26
425Möller, David2003NIVfL Löningen1,23
477Bezolt, Martin2003NISV Molbergen1,16
383Weinert, Levin2003NISV Friedrichsfehn
426Möller, Lukas2003NIVfL Löningen

7 Teilnehmer

Weitsprung M13
   Finale: 12:05 Uhr
387Bauck, Georg2003NIBV Garrel4,07
397Dirksen, Keno2003NISV Schwarz-Weiß Lindern3,98
425Möller, David2003NIVfL Löningen3,91
477Bezolt, Martin2003NISV Molbergen3,79
357Vehlow, Christoph2003NITV Cloppenburg3,69
398Dopp, Connor2003NISV Schwarz-Weiß Lindern3,57
426Möller, Lukas2003NIVfL Löningen3,39
351Bröring, Florian2003NITV Cloppenburg3,30
383Weinert, Levin2003NISV Friedrichsfehn
418Drees, Felix2003NIVfL Löningen
431Vogel, Stefan2003NIVfL Löningen

11 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
   Finale: 10:45 Uhr
351Bröring, Florian2003NITV Cloppenburg6,52
424Krüßel, Kai2003NIVfL Löningen6,18
397Dirksen, Keno2003NISV Schwarz-Weiß Lindern5,66
357Vehlow, Christoph2003NITV Cloppenburg5,33
383Weinert, Levin2003NISV Friedrichsfehn

5 Teilnehmer

Männliche Jugend U16
4x1 Runde Staffel MJ U16
   Finale: 14:40 Uhr
2016StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen50,19
 389Hasler, Maik Marcel2002    
 391Miller, Kai2002    
 480Lanfermann, Florian2001    
 481Schneider, Niklas2001    
2032SFN Vechta I NISFN Vechta56,00
 531Becker, Markus2001    
 532Dubhorn, Marc2002    
 533Elberfeld, Tiak2001    
 535Ganuschewitch, Dennis2002    
 536Triller, Daniel2002    
2000StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern
 399Haring, Kevin2002    
 416Buga, Berkay2002    
 420Eilers, Jost2002    
 429Schemberg, Steven2002    
 430Schleper, Timo2002    
2003StG Löningen-Lindern II NIStG Löningen-Lindern
 421Franz, Ole2002    
 432Wynant, Franz2002    

4 Staffelmannschaften

Jugend M14
50 m M14
 Vorläufe: 10:05 Uhr Finale: 12:40 Uhr
389Hasler, Maik Marcel2002NIBV Garrel6,80
432Wynant, Franz2002NIVfL Löningen7,40
536Triller, Daniel2002NISFN Vechta7,40
391Miller, Kai2002NIBV Garrel7,60
535Ganuschewitch, Dennis2002NISFN Vechta7,70
399Haring, Kevin2002NISV Schwarz-Weiß Lindern8,00
421Franz, Ole2002NIVfL Löningen8,70
377Barrie, Amadou-Djafar2002NITV Dinklage
378Faust, Luca2002NITV Dinklage
416Buga, Berkay2002NIVfL Löningen
420Eilers, Jost2002NIVfL Löningen
429Schemberg, Steven2002NIVfL Löningen
430Schleper, Timo2002NIVfL Löningen
507Pelé, Matthieu2002NIBTB Oldenburg
532Dubhorn, Marc2002NISFN Vechta

15 Teilnehmer

800 m M14
   Finale: 15:25 Uhr
389Hasler, Maik Marcel2002NIBV Garrel2:50,21
432Wynant, Franz2002NIVfL Löningen2:58,03
536Triller, Daniel2002NISFN Vechta3:00,00
532Dubhorn, Marc2002NISFN Vechta
535Ganuschewitch, Dennis2002NISFN Vechta

5 Teilnehmer

Hochsprung M14
   Finale: 10:55 Uhr
507Pelé, Matthieu2002NIBTB Oldenburg1,52
391Miller, Kai2002NIBV Garrel1,37
389Hasler, Maik Marcel2002NIBV Garrel1,36
535Ganuschewitch, Dennis2002NISFN Vechta1,25

4 Teilnehmer

Weitsprung M14
   Finale: 13:45 Uhr
430Schleper, Timo2002NIVfL Löningen4,40
389Hasler, Maik Marcel2002NIBV Garrel4,08
399Haring, Kevin2002NISV Schwarz-Weiß Lindern3,94
432Wynant, Franz2002NIVfL Löningen3,91
532Dubhorn, Marc2002NISFN Vechta3,71
421Franz, Ole2002NIVfL Löningen3,56
536Triller, Daniel2002NISFN Vechta3,56
535Ganuschewitch, Dennis2002NISFN Vechta3,52
377Barrie, Amadou-Djafar2002NITV Dinklage
378Faust, Luca2002NITV Dinklage
391Miller, Kai2002NIBV Garrel
420Eilers, Jost2002NIVfL Löningen
429Schemberg, Steven2002NIVfL Löningen

13 Teilnehmer

Jugend M15
50 m M15
 Vorläufe: 10:00 Uhr Finale: 12:35 Uhr
480Lanfermann, Florian2001NISV Molbergen7,00
481Schneider, Niklas2001NISV Molbergen7,10
353Neumann, Bennet2001NITV Cloppenburg7,40
506Olivieri, Lukas2001NIBTB Oldenburg7,50
428Pohl, Marvin2001NIVfL Löningen7,60
376Athmann, Tristan2001NITV Dinklage
414Kamphaus, Niklas2001NITuS Blau-Weiß Lohne
531Becker, Markus2001NISFN Vechta
533Elberfeld, Tiak2001NISFN Vechta

9 Teilnehmer

800 m M15
   Finale: 15:25 Uhr
428Pohl, Marvin2001NIVfL Löningen2:14,90
531Becker, Markus2001NISFN Vechta
533Elberfeld, Tiak2001NISFN Vechta

3 Teilnehmer

Hochsprung M15
   Finale: 10:55 Uhr
353Neumann, Bennet2001NITV Cloppenburg1,76
506Olivieri, Lukas2001NIBTB Oldenburg1,56
481Schneider, Niklas2001NISV Molbergen1,48
531Becker, Markus2001NISFN Vechta1,40
480Lanfermann, Florian2001NISV Molbergen1,36

5 Teilnehmer

Weitsprung M15
   Finale: 13:45 Uhr
506Olivieri, Lukas2001NIBTB Oldenburg5,41
531Becker, Markus2001NISFN Vechta5,41
481Schneider, Niklas2001NISV Molbergen5,11
353Neumann, Bennet2001NITV Cloppenburg5,07
376Athmann, Tristan2001NITV Dinklage4,72
480Lanfermann, Florian2001NISV Molbergen4,53
428Pohl, Marvin2001NIVfL Löningen4,29
414Kamphaus, Niklas2001NITuS Blau-Weiß Lohne
533Elberfeld, Tiak2001NISFN Vechta

9 Teilnehmer

Kinder W10
50 m W10
 Vorläufe: 11:10 Uhr Finale: 12:20 Uhr
434Albers, Pia2007NIVfL Löningen8,06
358Bröring, Laura2006NITV Cloppenburg8,40
406Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern8,40
382Voet, Leni2006NITV Dinklage8,60
468Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen8,61
462Scheidt, Sophie2006NIVfL Löningen8,66
384Decker, Berit2006NISV Friedrichsfehn8,67
512Frerichs, Jule2007NIBTB Oldenburg8,84
495Schweers, Sophie2006NISV Molbergen8,94
459Pelster, Nele2007NIVfL Löningen9,00
361Grotz, Lea2007NITV Cloppenburg9,08
467Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen9,12
447Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen9,20
449Krüßel, Rike2006NIVfL Löningen9,40
441Dierkes, Hanna2007NIVfL Löningen9,43
475Wynant, Helene2006NIVfL Löningen9,49
448Koschorek, Amy2007NIVfL Löningen9,73
437Burke, Fenja2007NIVfL Löningen10,16
368Thubeauville, Franziska2007NITV Cloppenburg10,30
471Westerkamp, Ida2007NIVfL Löningen10,36
457Möhlenkamp, Isabel2007NIVfL Löningen10,50
369Vehlow, Katharina2007NITV Cloppenburg10,58
440Coldehoff, Clara2007NIVfL Löningen10,58
450Lamping, Hanna2007NIVfL Löningen10,59
444Göddeker, Maria2007NIVfL Löningen10,70
438Böckelmann, Alena2007NIVfL Löningen11,13
363Ostermann, Jule2007NITV Cloppenburg
373de Harde, Lara2006NITV Cloppenburg
408Lübke, Judith2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
410Pepic, Anesa2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
412Schmidt, Lea2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
413Thyen, Theresa2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
443Giesbrecht, Celina2006NIVfL Löningen
454Meyenburg, Lotta2007NIVfL Löningen
470Weischnur, Ayleen2007NIVfL Löningen
472Wienöbst, Franziska2006NIVfL Löningen
543Thien, Chayen2006NISV Molbergen
545Westerkamp, Emma2006NITV Cloppenburg

38 Teilnehmer

800 m W10
   Finale: 14:20 Uhr
434Albers, Pia2007NIVfL Löningen2:55,77
358Bröring, Laura2006NITV Cloppenburg2:56,83
406Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3:07,27
468Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen3:14,36
361Grotz, Lea2007NITV Cloppenburg3:25,46
459Pelster, Nele2007NIVfL Löningen3:28,76
436Budde, Ann-Kathrin2006NIVfL Löningen3:32,77
467Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen3:39,07
475Wynant, Helene2006NIVfL Löningen3:42,43
449Krüßel, Rike2006NIVfL Löningen3:45,90
447Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen3:48,14
440Coldehoff, Clara2007NIVfL Löningen3:58,12
471Westerkamp, Ida2007NIVfL Löningen4:09,50
437Burke, Fenja2007NIVfL Löningen4:36,87
438Böckelmann, Alena2007NIVfL Löningen4:45,40
450Lamping, Hanna2007NIVfL Löningen5:00,50
368Thubeauville, Franziska2007NITV Cloppenburg
373de Harde, Lara2006NITV Cloppenburg
408Lübke, Judith2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
413Thyen, Theresa2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
444Göddeker, Maria2007NIVfL Löningen
457Möhlenkamp, Isabel2007NIVfL Löningen
543Thien, Chayen2006NISV Molbergen

23 Teilnehmer

Weitsprung W10
   Finale: 10:00 Uhr
434Albers, Pia2007NIVfL Löningen3,61
406Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3,54
358Bröring, Laura2006NITV Cloppenburg3,50
384Decker, Berit2006NISV Friedrichsfehn3,46
462Scheidt, Sophie2006NIVfL Löningen3,40
468Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen3,35
459Pelster, Nele2007NIVfL Löningen3,31
382Voet, Leni2006NITV Dinklage3,22
495Schweers, Sophie2006NISV Molbergen3,21
512Frerichs, Jule2007NIBTB Oldenburg3,15
470Weischnur, Ayleen2007NIVfL Löningen2,98
361Grotz, Lea2007NITV Cloppenburg2,92
475Wynant, Helene2006NIVfL Löningen2,86
447Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen2,80
441Dierkes, Hanna2007NIVfL Löningen2,72
449Krüßel, Rike2006NIVfL Löningen2,62
448Koschorek, Amy2007NIVfL Löningen2,60
467Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen2,60
369Vehlow, Katharina2007NITV Cloppenburg2,54
471Westerkamp, Ida2007NIVfL Löningen2,54
444Göddeker, Maria2007NIVfL Löningen2,40
440Coldehoff, Clara2007NIVfL Löningen2,39
437Burke, Fenja2007NIVfL Löningen2,29
457Möhlenkamp, Isabel2007NIVfL Löningen2,27
438Böckelmann, Alena2007NIVfL Löningen2,10
368Thubeauville, Franziska2007NITV Cloppenburg1,95
450Lamping, Hanna2007NIVfL Löningen1,95
363Ostermann, Jule2007NITV Cloppenburg
373de Harde, Lara2006NITV Cloppenburg
408Lübke, Judith2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
410Pepic, Anesa2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
411Plümper, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
412Schmidt, Lea2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
413Thyen, Theresa2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
443Giesbrecht, Celina2006NIVfL Löningen
454Meyenburg, Lotta2007NIVfL Löningen
472Wienöbst, Franziska2006NIVfL Löningen
543Thien, Chayen2006NISV Molbergen
545Westerkamp, Emma2006NITV Cloppenburg

39 Teilnehmer

Kinder W11
50 m W11
 Vorläufe: 11:25 Uhr Finale: 12:15 Uhr
488Folk, Joyce2005NISV Molbergen7,50
372Wema, Nadia2005NITV Cloppenburg7,70
458Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen7,80
516Rahn, Verena2005NIBTB Oldenburg8,22
473Willms, Katharina2005NIVfL Löningen8,30
521Dallaserra, Lioba2005NIVareler TB8,30
469Weischnur, Angelina2005NIVfL Löningen8,55
380Heitmann, Leni2005NITV Dinklage8,80
396Marks, Lea-Malin2005NIBV Garrel8,80
491Lanfermann, Lea2005NISV Molbergen8,80
452Luker, Julia2005NIVfL Löningen9,03
500Köpke, Emily2005NISV Nordenham9,20
493Möller, Aileen2005NISV Molbergen9,27
487Dellwisch, Ida2005NISV Molbergen9,28
407Kramer, Marlen2005NISV Schwarz-Weiß Lindern9,30
496Wagner, Vivien2005NISV Molbergen9,32
405Gerdes, Mia2005NISV Schwarz-Weiß Lindern11,19
370Walz, Silvana2005NITV Cloppenburg
455Meyenburg, Paula2005NIVfL Löningen
518Stratmann, Emily2005NIBTB Oldenburg

20 Teilnehmer

800 m W11
   Finale: 14:35 Uhr
521Dallaserra, Lioba2005NIVareler TB2:55,40
372Wema, Nadia2005NITV Cloppenburg2:57,71
516Rahn, Verena2005NIBTB Oldenburg2:58,19
396Marks, Lea-Malin2005NIBV Garrel3:04,90
500Köpke, Emily2005NISV Nordenham3:25,50
487Dellwisch, Ida2005NISV Molbergen3:31,76
385Koch, Fiona2005NISV Friedrichsfehn

7 Teilnehmer

Weitsprung W11
   Finale: 10:45 Uhr
372Wema, Nadia2005NITV Cloppenburg4,09
488Folk, Joyce2005NISV Molbergen3,99
458Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen3,96
516Rahn, Verena2005NIBTB Oldenburg3,95
521Dallaserra, Lioba2005NIVareler TB3,84
473Willms, Katharina2005NIVfL Löningen3,83
396Marks, Lea-Malin2005NIBV Garrel3,50
380Heitmann, Leni2005NITV Dinklage3,39
469Weischnur, Angelina2005NIVfL Löningen3,21
452Luker, Julia2005NIVfL Löningen3,15
491Lanfermann, Lea2005NISV Molbergen3,06
487Dellwisch, Ida2005NISV Molbergen2,99
407Kramer, Marlen2005NISV Schwarz-Weiß Lindern2,98
496Wagner, Vivien2005NISV Molbergen2,97
493Möller, Aileen2005NISV Molbergen2,90
500Köpke, Emily2005NISV Nordenham2,67
405Gerdes, Mia2005NISV Schwarz-Weiß Lindern2,38
370Walz, Silvana2005NITV Cloppenburg
455Meyenburg, Paula2005NIVfL Löningen
518Stratmann, Emily2005NIBTB Oldenburg

20 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14
4x1 Runde Staffel WJ U14
   Finale: 14:10 Uhr
2004StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern
 439Böhmann, Mona2004    
 442Engelmann, Jasmin2004    
 445Hinrichs, Carolin2004    
 463Scheper, Wiebke2003    
 464Schnieders, Sonja2003    
2006StG Löningen-Lindern II NIStG Löningen-Lindern
 446Hinrichs, Sophie2004    
 453Menzel, Sophia2003    
 460Richter, Sonja2004    
 466Stammermann, Jule2003    
 474Wright, Stella2004    
 476van Dijk, Hali2004    
2010TV Cloppenburg I NITV Cloppenburg
 360Felbel, Nicole2003    
 367Stubbe, Julia2004    
 371Wema, Ese2004    
2017StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
 394Bowel, Jana2004    
 395Hempen, Sophia2004    
 485Bröring, Maren2003    
 490Jung, Leonie2004    
 494Schrapper, Hannah2004    
2029BTB Oldenburg I NIBTB Oldenburg
 511Bartuschka, Elsa2003    
 513Gimmy, Jule2003    
 515Kintz, Aenne2003    
 517Ripke, Pia2003    
 519Tschigor, Christien2003    
2033SFN Vechta I NISFN Vechta
 537Fernandez Paramio, Leonie2003    
 538Fiswick, Anouk2003    
 539Fredewest, Lara2003    
 540Hammersen, Marit2004    
 542Müller, Mette2004    

6 Staffelmannschaften

Jugend W12
50 m W12
 Vorläufe: 10:45 Uhr Finale: 11:55 Uhr
501Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham7,30
371Wema, Ese2004NITV Cloppenburg7,60
367Stubbe, Julia2004NITV Cloppenburg7,80
374Kessen, Vivien2004NIOSC Damme7,80
520Böcker, Lara2004NIVareler TB7,89
494Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen8,00
542Müller, Mette2004NISFN Vechta8,10
442Engelmann, Jasmin2004NIVfL Löningen8,20
445Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen8,20
395Hempen, Sophia2004NIBV Garrel8,24
530Willberg, Johanna2004NIVareler TB8,35
439Böhmann, Mona2004NIVfL Löningen8,40
451Ludmann, Jenny2004NIVfL Löningen8,49
540Hammersen, Marit2004NISFN Vechta8,50
446Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen8,51
476van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen8,60
474Wright, Stella2004NIVfL Löningen8,89
460Richter, Sonja2004NIVfL Löningen8,90
409Lübke, Sarah2004NISV Schwarz-Weiß Lindern9,18
499Bartels, Emma2004NISV Nordenham9,60
381Kalvelage, Emma2004NITV Dinklage
394Bowel, Jana2004NIBV Garrel
435Brundiers, Franziska2004NIVfL Löningen
490Jung, Leonie2004NISV Molbergen

24 Teilnehmer

800 m W12
   Finale: 15:00 Uhr
445Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen2:55,83
501Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham2:56,00
542Müller, Mette2004NISFN Vechta2:57,99
446Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen3:01,26
530Willberg, Johanna2004NIVareler TB3:02,56
540Hammersen, Marit2004NISFN Vechta3:08,00
474Wright, Stella2004NIVfL Löningen3:13,19
476van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen3:21,98
499Bartels, Emma2004NISV Nordenham3:53,10
394Bowel, Jana2004NIBV Garrel

10 Teilnehmer

Hochsprung W12
   Finale: 10:00 Uhr
494Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen1,30
520Böcker, Lara2004NIVareler TB1,26
374Kessen, Vivien2004NIOSC Damme1,15
395Hempen, Sophia2004NIBV Garrel1,14
445Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen1,14
446Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen1,14
442Engelmann, Jasmin2004NIVfL Löningen1,10
394Bowel, Jana2004NIBV Garrel
439Böhmann, Mona2004NIVfL Löningen
501Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham

10 Teilnehmer

Weitsprung W12
   Finale: 12:40 Uhr
501Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham4,34
494Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen4,08
442Engelmann, Jasmin2004NIVfL Löningen3,98
367Stubbe, Julia2004NITV Cloppenburg3,96
542Müller, Mette2004NISFN Vechta3,96
520Böcker, Lara2004NIVareler TB3,95
371Wema, Ese2004NITV Cloppenburg3,80
530Willberg, Johanna2004NIVareler TB3,74
439Böhmann, Mona2004NIVfL Löningen3,68
395Hempen, Sophia2004NIBV Garrel3,67
540Hammersen, Marit2004NISFN Vechta3,65
445Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen3,63
476van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen3,53
460Richter, Sonja2004NIVfL Löningen3,39
446Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen3,17
474Wright, Stella2004NIVfL Löningen3,16
451Ludmann, Jenny2004NIVfL Löningen2,98
499Bartels, Emma2004NISV Nordenham2,80
409Lübke, Sarah2004NISV Schwarz-Weiß Lindern2,78
381Kalvelage, Emma2004NITV Dinklage
394Bowel, Jana2004NIBV Garrel
435Brundiers, Franziska2004NIVfL Löningen
490Jung, Leonie2004NISV Molbergen

23 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
   Finale: 11:15 Uhr
442Engelmann, Jasmin2004NIVfL Löningen7,02
439Böhmann, Mona2004NIVfL Löningen4,73
394Bowel, Jana2004NIBV Garrel
395Hempen, Sophia2004NIBV Garrel
474Wright, Stella2004NIVfL Löningen
490Jung, Leonie2004NISV Molbergen
494Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen
501Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham

8 Teilnehmer

Jugend W13
50 m W13
 Vorläufe: 10:55 Uhr Finale: 12:00 Uhr
511Bartuschka, Elsa2003NIBTB Oldenburg7,40
515Kintz, Aenne2003NIBTB Oldenburg7,70
517Ripke, Pia2003NIBTB Oldenburg8,10
464Schnieders, Sonja2003NIVfL Löningen8,50
466Stammermann, Jule2003NIVfL Löningen8,60
453Menzel, Sophia2003NIVfL Löningen8,80
360Felbel, Nicole2003NITV Cloppenburg
386Stenzel, Helene2003NISV Friedrichsfehn
463Scheper, Wiebke2003NIVfL Löningen
527Laue, Malina2003NIVareler TB
537Fernandez Paramio, Leonie2003NISFN Vechta
538Fiswick, Anouk2003NISFN Vechta
539Fredewest, Lara2003NISFN Vechta

13 Teilnehmer

800 m W13
   Finale: 15:00 Uhr
364Persigla, Loreen2003NITV Cloppenburg3:02,02
360Felbel, Nicole2003NITV Cloppenburg3:08,42
453Menzel, Sophia2003NIVfL Löningen
537Fernandez Paramio, Leonie2003NISFN Vechta
538Fiswick, Anouk2003NISFN Vechta
539Fredewest, Lara2003NISFN Vechta

6 Teilnehmer

Hochsprung W13
   Finale: 10:00 Uhr
519Tschigor, Christien2003NIBTB Oldenburg1,35
527Laue, Malina2003NIVareler TB1,32
466Stammermann, Jule2003NIVfL Löningen1,30
513Gimmy, Jule2003NIBTB Oldenburg1,30
464Schnieders, Sonja2003NIVfL Löningen1,29
386Stenzel, Helene2003NISV Friedrichsfehn

6 Teilnehmer

Weitsprung W13
   Finale: 12:40 Uhr
527Laue, Malina2003NIVareler TB4,41
463Scheper, Wiebke2003NIVfL Löningen4,13
515Kintz, Aenne2003NIBTB Oldenburg4,13
519Tschigor, Christien2003NIBTB Oldenburg4,02
511Bartuschka, Elsa2003NIBTB Oldenburg3,83
464Schnieders, Sonja2003NIVfL Löningen3,76
513Gimmy, Jule2003NIBTB Oldenburg3,71
466Stammermann, Jule2003NIVfL Löningen3,61
360Felbel, Nicole2003NITV Cloppenburg3,59
517Ripke, Pia2003NIBTB Oldenburg3,44
453Menzel, Sophia2003NIVfL Löningen3,35
386Stenzel, Helene2003NISV Friedrichsfehn3,28
485Bröring, Maren2003NISV Molbergen3,13
537Fernandez Paramio, Leonie2003NISFN Vechta
538Fiswick, Anouk2003NISFN Vechta
539Fredewest, Lara2003NISFN Vechta

16 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
   Finale: 12:10 Uhr
511Bartuschka, Elsa2003NIBTB Oldenburg6,25
464Schnieders, Sonja2003NIVfL Löningen6,06
519Tschigor, Christien2003NIBTB Oldenburg5,70
517Ripke, Pia2003NIBTB Oldenburg5,67
453Menzel, Sophia2003NIVfL Löningen5,20
463Scheper, Wiebke2003NIVfL Löningen
527Laue, Malina2003NIVareler TB

7 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16
4x1 Runde Staffel WJ U16
   Finale: 13:30 Uhr
2009TV Cloppenburg I NITV Cloppenburg54,71
 359Drüding, Marlen2001    
 362Hentel, Nele2001    
 365Prepens, Talea2001    
 366Scholz, Eva2001    
2005StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern54,97
 456Meyer, Lotta2001    
 461Robakowski, Lara2001    
 465Sill, Celina2002    
 466Stammermann, Jule2003    
2018StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen55,19
 484Bröring, Anne2001    
 486Büssing, Stefanie2001    
 489Götting, Marie2002    
 492Lüken, Franziska2002    
2030Vareler TB I NIVareler TB56,23
 522Dallaserra, Medea Talida2002    
 525Kaupert, Amelie2002    
 526Kliesch, Finja2002    
 529Westermann, Ricarda2001    
2031Vareler TB II NIVareler TB56,23
 523Fastje, Inga2001    
 524Heinemann, Pia-Lina2001    
 527Laue, Malina2003    
 528Vatareck, Kira2002    

5 Staffelmannschaften

Jugend W14
50 m W14
   Finale: 12:30 Uhr
465Sill, Celina2002NIVfL Löningen7,20
522Dallaserra, Medea Talida2002NIVareler TB7,60
528Vatareck, Kira2002NIVareler TB7,70
489Götting, Marie2002NISV Molbergen
525Kaupert, Amelie2002NIVareler TB
526Kliesch, Finja2002NIVareler TB

6 Teilnehmer

800 m W14
   Finale: 15:20 Uhr
492Lüken, Franziska2002NISV Molbergen2:44,17

1 Teilnehmer

Hochsprung W14
   Finale: 10:55 Uhr
489Götting, Marie2002NISV Molbergen1,57
525Kaupert, Amelie2002NIVareler TB1,38
522Dallaserra, Medea Talida2002NIVareler TB1,30

3 Teilnehmer

Weitsprung W14
   Finale: 14:10 Uhr
526Kliesch, Finja2002NIVareler TB4,81
522Dallaserra, Medea Talida2002NIVareler TB4,52
525Kaupert, Amelie2002NIVareler TB4,51
528Vatareck, Kira2002NIVareler TB4,39
489Götting, Marie2002NISV Molbergen4,26
465Sill, Celina2002NIVfL Löningen4,25

6 Teilnehmer

Jugend W15
50 m W15
 Vorläufe: 10:10 Uhr Finale: 12:25 Uhr
365Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg7,00
514Hillmann, Belana2001NIBTB Oldenburg7,20
461Robakowski, Lara2001NIVfL Löningen7,50
486Büssing, Stefanie2001NISV Molbergen7,60
366Scholz, Eva2001NITV Cloppenburg7,80
375Meyer, Luca2001NIOSC Damme7,8
359Drüding, Marlen2001NITV Cloppenburg
362Hentel, Nele2001NITV Cloppenburg
523Fastje, Inga2001NIVareler TB
524Heinemann, Pia-Lina2001NIVareler TB
529Westermann, Ricarda2001NIVareler TB
541Meyer, Annika2001NISFN Vechta

12 Teilnehmer

800 m W15
   Finale: 15:20 Uhr
456Meyer, Lotta2001NIVfL Löningen2:26,93
366Scholz, Eva2001NITV Cloppenburg2:38,03
484Bröring, Anne2001NISV Molbergen2:39,38

3 Teilnehmer

Hochsprung W15
   Finale: 10:55 Uhr
461Robakowski, Lara2001NIVfL Löningen1,60
362Hentel, Nele2001NITV Cloppenburg1,56
529Westermann, Ricarda2001NIVareler TB1,41
375Meyer, Luca2001NIOSC Damme1,40

4 Teilnehmer

Weitsprung W15
   Finale: 14:10 Uhr
365Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg5,42
362Hentel, Nele2001NITV Cloppenburg4,83
461Robakowski, Lara2001NIVfL Löningen4,80
514Hillmann, Belana2001NIBTB Oldenburg4,70
529Westermann, Ricarda2001NIVareler TB4,51
486Büssing, Stefanie2001NISV Molbergen4,18
524Heinemann, Pia-Lina2001NIVareler TB3,91
523Fastje, Inga2001NIVareler TB3,90
541Meyer, Annika2001NISFN Vechta3,18
359Drüding, Marlen2001NITV Cloppenburg

10 Teilnehmer

Seite geladen in 0.377 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.